Индивидуальные курсы QuickBooks Online на русском

Индивидуальные курсы QuickBooks Online

Наша бухгалтерская компания, ООО АФ "Юнитс Консалтинг Лтд.", специализируется именно на персональном обучении QuickBooks на русском языке, которое является следствием успешных проектов по внедрению бухгалтерской системы QuickBooks как в Украине, так и в США, Канаде, России и европейских странах.

Индивидуальный курс по Intuit QuickBooks (Квикбукс) подойдет всем и для начинающих, и для опытных пользователей. Обучение проходит на конкретных практических примерах - от настройки базы данных (плана счетов, контрагентов, справочников и пр.) до составления отчетности и финансового планирования.

Курсы QuickBooks на русском
Важным преимуществом такого обучения является то, что пользователи системы постигают знания именно тех процессов, которые связанны с их непосредственной операционной деятельностью. Это позволяет получить максимальную концентрацию внимания и максимальный результат. 

По мере прохождения курса, Вы научитесь использовать все рабочие механизмы QuickBooks Online. Формирование отчетности любой сложности, не составит для Вас никакого труда. Помимо основного аспекта обучения, Вы, так же, по ходу курса будете получать основные знания по дополнительным возможностям, которые предоставляют сторонние решения - от импорта данных до консолидации отчетности.

Индивидуальные курсы проводят сертифицированные бухгалтеры QuickBooks Certified ProAdvisor, свободно владеющие русским языком и с многолетним практическим опытом. Наша бухгалтерская компания оказывает бухгалтерские услуги с использованием QuickBooks более 15 лет. 

Помимо обучения использованию всего функционала бухгалтерской программы, мы также можем взять на себя ведение отдельных бухгалтерских участков или бухгалтерский учёт целиком. Наш бухгалтерский аутсорсинг в QuickBooks или Xero в Украине включает практическую и своевременную помощь руководству компании в решении ежедневных задач, связанных с оптимизацией бизнес-процессов, внедрением инновационных технологий, оценкой и повышением эффективности компании.

Чтобы узнать больше об индивидуальных курсах, обучению и тренингах по использованию QuickBooks на русском языке, проводимых ООО АФ «Юнитс Консалтинг Лтд.», Киев, пожалуйста, обращайтесь к нам https://www.accounting-ukraine.kiev.ua/kontakt.htm.

Коментарі

Популярні дописи з цього блогу

Nitter - надійна підтримка Twitter

Payroll Outsourcing Services in Ukraine

Company Registration Services in Ukraine