Как LinkedIN может помочь бизнесу?

LinkedIn - инструмент для роста бизнеса

Хотите ли Вы расширить свою сеть социальных связей, управлять своей репутацией в Интернете, масштабировать свой бизнес, привлечь ценный социальный трафик на свой сайт или найти и привлечь потенциальных клиентов, LinkedIn - чрезвычайно полезный инструмент для Вашего бизнеса.

Даже если вы уделяете больше времени другим социальным сетям, вам следует создать страницу в LinkedIn для своего бизнеса и начать использовать огромные возможности.



Очевидно, вы хотите, чтобы контент вашего сайта был в поисковом топе, но также рекомендуется заявлять права на все профили в социальных сетях от имени своей компании, даже если вы не планируете проявлять на них большую активность.

Это связано с тем, что профили в социальных сетях, включая профиль LinkedIn, очень часто отображаются на первой странице результатов поиска по названию компании. 

Сами же публикации статей в LinkedIn направлены именно на стимулирование социальной активности в самой сети LinkedIn и повышение узнаваемости бренда, а не на привлечение трафика конкретно на ваш сайт.

LinkedIn - это глобальная сеть № 1 для бизнеса и профессионального общения. Соответственно, в какой бы стране мира ваш бизнес не искали, то часто будет представлена локальная версия профиля в результатах поиска. Вот лишь малая часть региональных поддоменов, на примере профиля нашей бухгалтерской фирмы в Киеве:


И это далеко не всё - существует более 250 региональных версий, включая такие экзотические, как LinkedIN Антарктида.

Конечно, желательно делать несколько страниц для бизнеса, разделив локальные версии под каждый регион и международную, которая должна быть на английском языке для лучшего продвижения.

Важно отметить, что LinkedIN - единственная значимая социальная сеть доступная в Китае, и может стать эффективным инструментом налаживание торговых связей или продвижения профессиональных услуг.

Коментарі

Популярні дописи з цього блогу

Nitter - надійна підтримка Twitter

Payroll Outsourcing Services in Ukraine

Company Registration Services in Ukraine